Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытая лекция в рамках проекта SUNRAISE

21 сентября в 17:40 (13:40 МСК) в рамках осенней серии открытых вебинаров SUNRAISE/ACT! «Цели устойчивого развития для арктических и горных регионов» будет проходить открытая онлайн лекция кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики, туризма и прикладной информатики Горно-Алтайского государственного университета Адариной Раисы Таановны «Внедрение модели "зеленой экономики" в реальных социально-экономических условиях».

Раиса Таановна Адарина руководит Инжиниринговым центром инновационных технологий и экспертиз «ЭкоТех» при Горно-Алтайском государственном университете, целью которого является коммерциализация инновационных проектов, оказание услуг реальному сектору экономики, проведение необходимых научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также участие в подготовке кадров для инновационной модернизации экономики Республики Алтай и России в целом. Раиса Таановна являлась руководителем научных исследований по различным аспектам социально-экономического развития Республики Алтай.

 Для «гостевого» доступа (без возможности задать вопросы лектору) будет работать трансляция на канале проекта SUNRAISE в YouTube.

Для активного участия в мероприятии в Zoom, получения ссылки, идентификатора и кода доступа необходимо направить заявку на dipgasu@mail.ru (количество активных участников ограничено). 

Предварительное расписание осенней серии открытых вебинаров можно посмотреть на сайте проекта Erasmus+ CBHE SUNRAISE «Устойчивое природопользование в арктических и высокогорных регионах» по ссылке:  http://sunraise.sfu-kras.ru/act.



Просмотров: 871