Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

V Азиатский студенческий форум «Кыргызстан-Азия – 2021»

V Азиатский студенческий форум «Кыргызстан-Азия – 2021»

Фоторепортаж

Токтосунова Сымбат (719 группа ИФФ) и Талантбек кызы Арууке (119 группа ЕГФ) представили Горно-Алтайский государственный университет на V Азиатском студенческом форуме «Кыргызстан-Азия – 2021», проходившем с 15 по 17 сентября на берегах озера Иссык-Куль. Форум проводился под эгидой Центра алтаистики и тюркологии «Большой Алтай» и Ассоциации азиатских университетов при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства образования и науки Кыргызской Республики, Федерального агентства «Россотрудничество» и Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Кыргызской Республики. В мероприятии приняло участие около 150 представителей 27 университетов Казахстана, Киргизии, Китая, России, Монголии, Таджикистана и Узбекистана.

Участницы форума поделились своими впечатлениями.

«Впечатления о форуме – шикарные! Для участников были созданы отличные условия отдыха и работы на тематических площадках, оснащенных всем необходимым оборудованием. Огромный плюс форума еще и в том, что были приглашены высококлассные эксперты из Казахстана, России, Индии, Таджикистана и других стран, способные невероятно интересно и просто доносить даже самую сложную информацию. На форуме работали очень крутые волонтеры. Всё было организовано четко и на самом высоком уровне. Счастливы те, кому выпала бесценная возможность стать участником этого грандиозного события.

Огромное спасибо нашему университету за предоставленную возможность побывать на форуме и почувствовать этот невероятный поток позитивной энергетики лучших студентов из разных стран. Для нас это огромный шаг вперед и нереальная мотивация!»


Просмотров: 832