Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытая лекция в рамках проекта SUNRAISE

Горно-Алтайский государственный университет и проект SUNRAISE продолжают серию вебинаров SUNRAISE/ACT! «Цели устойчивого развития для арктических и горных регионов» и приглашают на открытую онлайн лекцию канд. биол. наук., доцента кафедры биологии и химии ГАГУ Петра Юрьевича Малкова «Роль системы ООПТ в сохранении локального и глобального биологического разнообразия (на примере Катунского заповедника)», которая состоится 28 сентября в 17:40 (13:40 МСК). 

Петр Юрьевич также является старшим научным сотрудником Катунского государственного природного биосферного заповедника, членом общественного совета при Комитете по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай и внештатным экспертом Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай.  

Для «гостевого» доступа (без возможности задать вопросы лектору) будет работать трансляция на канале проекта SUNRAISE в YouTube:  https://www.youtube.com/channel/UCbWOsyHFFvaAdxFYzBEMtcQ 

Для активного участия в мероприятии с использованием онлайн-платформы Zoom, получения ссылки, идентификатора и кода доступа необходимо отправить заявку на эл.адрес dipgasu@mail.ru (количество активных участников ограничено).



Просмотров: 855