Кубок первокурсника ГАГУ по баскетболу

По замечательной традиции спортивная жизнь университета ежегодно начинается с Кубка первокурсника. В этом сезоне соревнования пройдут по баскетболу, волейболу, настольному теннису и шахматам. На следующей неделе состоится первый вид программы – баскетбол.

Девушки: 18-19 октября (пн. и вт.), начало игр в 15:30.

Главный судья соревнований - Мерген Чулунов.

Юноши: 20-21 октября (ср. и чт.), начало игр в 15:30.

Главный судья соревнований - Николай Рябинин.

Заседание судейской коллегии состоится 15 октября (пт.) в 13:15 в 320 каб., корпуса "А1" ГАГУ. Возможно участие в дистанционном формате - отправьте заявку в электронном варианте руководителю клуба «Буревестник» Раисе Труфановой на почту makoveeva.raya@yandex.ru.

Внимание! В связи с текущей эпидемиологической обстановкой соревнования пройдут БЕЗ БОЛЕЛЬЩИКОВ! Следите за игрой любимого факультета, подключившись к трансляции в ВКонтакте или нашем instagram https://www.instagram.com/scgasu!

Чемпион внутри каждого из нас!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»