Встречи со школьниками Онгудайского и Улаганского районов

16 и 17 декабря преподаватели Горно-Алтайского государственного университета А.Н. Конунова и И.Р. Хмелева провели профориентационные встречи со школьниками Онгудайского и Улаганского районов Республики Алтай.

16 декабря ученики МБОУ «Онгудайская СОШ» и «Купчегеньская СОШ», а также выпускники прошлых лет и педагоги, познакомились с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2020 г. в ГАГУ, особенностями поступления, а также культурно-творческой, спортивной и научной жизнью университета. В профориентационной встрече приняло участие более 30 школьников.

17 декабря подобное профориентационное мероприятие прошло для старшеклассников МБОУ «Улаганская СОШ». В нем приняли участие школьники МБОУ «Чибилинская СОШ» и МБОУ «Балыктуюльская СОШ». В этот же день школьники МБОУ «Акташская СОШ» и МБОУ «Чибитская СОШ» познакомились с особенностями поступления в ГАГУ. На встречах в Улаганском районе присутствовало более 60 человек.

Приемная комиссия Горно-Алтайского государственного университета выражает благодарность доценту, к.б.н. А.Н. Конуновой и доценту, к.б.н. И.Р. Хмелевой за организацию и проведение профориентационных встреч.

Приемная комиссия ГАГУ
Фото: А.Н. Конунова