Поздравление ректора с Днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета! Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. День знаний – это торжественный и радостный день, который открывает новый период в жизни университета и каждого из нас.

Этот новый учебный год мы начинаем в необычном для всех формате, но это не помешает нам выполнять главную цель – готовить квалифицированных специалистов. Нам всем нужно действовать слаженно! Поэтому обращаюсь к вам с просьбой соблюдать рекомендации, которые вы получаете, и ответственно относиться к новым правилам. Это вопрос нашей общей безопасности, давайте будем беречь друг друга!

От всей души поздравляю первокурсников, сегодня вы – наследники традиций, интеллектуального богатства, созданного за годы существования вуза. Вы вливаетесь в большую семью Горно-Алтайского государственного университета. Мы верим, что ГАГУ станет для вас родным – любите университет и используйте все возможности, которые он дает.

Студентам старших курсов желаю продолжить впитывать в себя знания и опыт наставников, не упускайте ни одного шанса проявить свои амбиции в учебной, научной, общественной и спортивной жизни. Будьте трудолюбивыми и целеустремленными, становитесь первоклассными специалистами, ответственными и добрыми людьми.

Поздравляю с Днем знаний профессорско-преподавательский состав и сотрудников! Искренне благодарю за ваш ежедневный труд, профессионализм и мастерство! Пусть не иссякает ваша чуткость и неравнодушное отношение к работе, любовь и открытость к студентам. Новых свершений и побед! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Пусть этот учебный год станет успешным и продуктивным для университета и каждого из нас! Желаю вам новых открытий и свершений, большого интереса к учебе и исследованиям, смелых планов, верных единомышленников и настоящих друзей!

С Днем знаний!

Ректор В.Г. Бабин