Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Телефонный справочник

факс: 8(388-22) 2-67-35  

интернет: WWW.GASU.RU

справки по входящей корреспонденции: 8(388-22)2-64-39

e-mail для входящей корреспонденции: office@gasu.ru

Вариант для печати

Подразделение/должность

Каб.

Ф.И.О.

Раб. тел.

Е-mail в домене @gasu.ru

Исполняющий обязанности ректора

244А1

Недельский Виталий Олегович 

 

rector@gasu.ru

Секретарь руководителя

244А1

Хвастунова Елена Николаевна

2-64-39п


Проректор по учебной работе

240А1

Куриленко Татьяна Калауиденовна

6-63-95п

prorector@gasu.ru

Проректор по научной и инновационной деятельности

239А1

Сухова Мария Геннадьевна

6-63-20п

prn@gasu.ru

Проректор по непрерывному образованию

242А1

Бондаренко Алексей Викторович

6-73-25

oko@gasu.ru

Помощник ректора по воспитательной работе

115А1

Кудрявцев Михаил Матвеевич

6-65-81

misha@gasu.ru

Помощник ректора по международной деятельности

220А1

Ващилина Анастасия Юрьевна

8-963-510-62-22

dip@gasu.ru

Помощник ректора по безопасности

110А1


 

prb@gasu.ru

Советник ректора

126А1

Бабин Валерий Геннадьевич 

 
babin@gasu.ru

Специалист по охране труда и безопасности

425А1

Милюхин Михаил Валерьевич

6-61-72

ob@gasu.ru

Ученый секретарь Ученого Совета

218А1

Зубенко Юлия Сергеевна

6-64-53

sys@gasu.ru

И.о. ответственного секретаря приемной комиссии

109А2

Куттубаев Аяпбек Айтмуханович

6-73-66

prikom@gasu.ru

Начальник учебно-методического управления

222А1

Дербенева Татьяна Владимировна

6-71-94п

umu@gasu.ru

Начальник отдела практической подготовки студентов

113А1

Гараева Римма Валерьевна

6-67-75п

ostv@gasu.ru

Специалист по учебно-методической работе

223А1

Секачева Елена Юрьевна

6-71-94п


study@gasu.ru
Специалист по учебно-методической работе

240А1

Косых Ирина Владимировна

6-63-95п


study3@gasu.ru

Специалист по учебно-методической работе (ЭЮФ, ЕГФ, ИФФ)

113A1

Букина Татьяна Ильинична

6-67-75п

mzo@gasu.ru

Специалист по учебно-методической работе (ФАТ, ППФ, ФМИТИ)

223A1

Тошпоева Кымызан Ивановна

6-71-94п


ozo1v@gasu.ru

Специалист по учебно-методической работе,организация с\х практик

305В1

Угачёва Яна Георгиевна


ssp@gasu.ru

Руководитель центра дополнительного образования

242А1

Долгова Наталия Владимировна

6-73-25

oko@gasu.ru

Руководитель Центра карьеры

321А1

Мирзоян Жанна Вачагановна

8-983-220-13-33

ck@gasu.ru

Специалист Центра развития науки и инноваций

239А1

Алексеева Асель Адилбековна

6-63-20п

sci@gasu.ru

Начальник отдела научно-технической информации

241А1

Чубинидзе Любовь Васильевна

6-63-20п

lvc@gasu.ru

Начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров

241А1

Устюжанина Елена Николаевна

6-63-20п

asp@gasu.ru

Руководитель Интеллект-центра

 
102А4

Печерский Александр Вячеславович

6-64-51

ic@gasu.ru

Руководитель библиотечно-издательского центра

 
102А4

Майорова Людмила Витальевна

6-64-51

rio@gasu.ru, library@gasu.ru

Заведующий Музейным комплексом ГАГУ


304А4

Константинов Никита Александрович

museum@gasu.ru

Главный бухгалтер

4А1

Есина Серафима Анатольевна

6-63-97

gb@gasu.ru

Заместитель главного бухгалтера

12А1

Лончакова Наталья Борисовна

 

 

Ведущий бухгалтер

10А1

Порядина Елена Николаевна

 

 

Ведущий бухгалтер

9А1

Иркитова Дарина Владимировна 

6-71-89п

 

Бухгалтер

2А1

Етка Олеся Сергеевна

 

 

Инженер- программист

7А1

Соколова Вера Васильевна

6-71-89п

buh@gasu.ru

Бухгалтер- кассир

8А1

Чернышова Марина Сергеевна

6-67-96

 

Начальник планово-финансового управления

11А1

Сидорова Екатерина Ивановна

6-67-97

pfu@gasu.ru

Начальник управления кадров

1А1

Тозыякова Ольга Николаевна

6-67-95

ok@gasu.ru

Начальник отдела делопроизводства

244А1

Шматова Ольга Семеновна

2-64-39п

office@gasu.ru

Заведующая архивом


308А4

Табышкина Ольга Анатольевна

 

arhiv1@gasu.ru

Руководитель Центра цифрового развития

213А1

Сафронов Дмитрий Владимирович

6-71-92п

oiup@gasu.ru

Начальник отдела внедрения цифровых технологий

213А1

Жерновникова Наталья Витальевна

6-71-92п

support@edu.gasu.ru

Начальник отдела сетевого и системного администрирования

203А1

Булавкин Евгений Юрьевич

6-71-92п

oisis@gasu.ru

Начальник отдела технической поддержки

204А1

Фролова Наталья Геннадьевна

6-71-92п

help@gasu.ru

Инженер-программист отдела технической поддержки

203А4

Жилин Сергей Иванович

6-64-51

library-oa@gasu.ru

Учебно-компьютерная лаборатория корпуса А1

213А1

 

 

oiup@gasu.ru

Учебно-компьютерная лаборатория корпуса А2

318А2

 

6-60-61

 

Учебно-компьютерная лаборатория корпуса Б1

202Б1

 

 

b1i1@gasu.ru

Учебно-компьютерная лаборатория корпуса В

208В1

           

2-48-10


208v1i1@gasu.ru

Начальник управления по воспитательной работе

303А1

Баскакова Ирина Владимировна

6-75-15п

ovr@gasu.ru

Руководитель медиацентра

305А1

Малова Валентина Юрьевна

6-75-15 п

spr@gasu.ru

Руководитель молодежного культурного центра

7А3

Поздняков Виктор Леонидович

6-63-96

mkc@gasu.ru

Директор Центра социально-психологической помощи


109А1

Таскина Ирина Анатольевна

   

Военно-патриотический клуб "Барс"

101В1

Кусков Павел Викторович

 

 

Спортивный клуб "Буревестник"

319А1

Труфанова Раиса Павловна

                      +79835800534

makoveeva.raya@yandex.ru

Председатель ППОСА ГАГУ 

427А1

Касейнов Кайрат Акылбекович

6-65-23

profi@gasu.ru

Председатель республиканской профсоюзной организации высшей школы

115А1

Козлов Александр Васильевич

6-63-51

profi2@gasu.ru

Начальник отдела правового обеспечения деятельности и управления имущественным комплексом

233А1

Поликарпов Виталий Александрович

 

jur@gasu.ru

Начальник административно-хозяйственного и материально-технического подразделения

226А1

Герасимов Артем Александрович

6-66-09п

omts@gasu.ru

Спортивно-оздоровительная база (Артыбаш)

 

Герасимов Артем Александрович


 

Контрактный управляющий

226А1

Перунова Анна Александровна

6-66-09п

cs@gasu.ru

Ведущий энергетик

233А1

Торлопов Семен Николаевич

 

energy@gasu.ru

Гараж корпус В

 

2-66-05п                  


Старший комендант корпуса А1, А2

119А1

Дехерт Ирина Юрьевна

 

 

Вахта корпуса А1

   

6-63-94

 

Вахта корпуса А2

   

6-60-91

 

Комендант корпуса Б1, Б2

114Б1

Манзырова Людмила Григорьевна


 

Вахта корпуса Б1

   

2-67-97

 

Комендант корпуса В1, В2


Кильдеева Елена Александровна


 

Вахта корпуса В1

   

2-66-05п

 

Комендант общежития №1, вахта

Суховеркова Марина Алексеевна

2-79-96

 

Общ. № 1: Медпункт

 

Гриднева Алена Витальевна

2-77-71

 

Заведующая общежитием №2, вахта

 

Саврасова Галина Евлампьевна

2-79-24п

 

Общ. № 3: Комендант, вахта

 

Кильдеева Елена Александровна

2-79-32п

 

Общ. № 3: Медпункт

 

Солдатова Мария Юрьевна

2-79-32п

 

ЕГФ: Декан естественно-географического факультета

235А1

Климова Оксана Викторовна

6-64-69п

gf@gasu.ru

Секретарь факультета

235А1

Петунина Светлана Сергеевна

6-64-69п

 

Доцент, выполняющий организационную работу по учебной деятельности на факультете

235А1

Лёвкина Марина Николаевна

6-64-69п

 gf2@gasu.ru

Доцент, организующий воспитательную работу на факультете

236А1

Вознийчук Ольга Петровна

6-64-69п

gf3@gasu.ru

Зав. каф. Географии и природопользования

231А1

Мердешева Елена Владимировна

 

kfg@gasu.ru

Зав. каф. Биологии и химии 

324А1

Польникова Елена Николаевна

 

kbf@gasu.ru

Заведующая агробиостанцией

 

Шипунова Светлана Викторовна

4-42-33

 

ИФФ: Декан историко-филологического факультета

301А2

Пустогачева Татьяна Станиславовна

6-61-69п

hf@gasu.ru

Секретарь факультета

301А2

Обляхова Ольга Владимировна

6-61-69п

 

Доцент, выполняющий организационную работу по учебной деятельности на факультете

301А2

Анкудинова Татьяна Валерьевна

6-61-69п

 

Доцент, организующий воспитательную работу на факультете

301А2

Бедарева Ирина Александровна

6-61-69п

 

Зав. каф. Истории и археологии

214 A2

Эбель Александр Викторович

2-53-77

kir@gasu.ru

Зав. каф. Русского языка и литературы

415А2

Алексеев Павел Викторович

 

kl@gasu.ru

Зав. каф. Иностранных языков и методики преподавания

305А2

Янкубаева Айсулу Сергеевна

 

kdl@gasu.ru

Руководитель НКЦ

306А2

Кречетова Ирина Юрьевна

 

dcc@gasu.ru

ФАТ: Декан факультета алтаистики и тюркологии

202 Б2

Сарбашева Сурна Борисовна

2-68-15п

fat@gasu.ru

Секретарь факультета

202Б2

Мартынова Ирина Александровна

2-68-15п

 

Доцент, выполняющий организационную работу по учебной и воспитательной деятельности на факультете

202Б2

Киндикова Альбина Викторовна

2-68-15п

 

Зав. каф. Алтайской филологии и востоковедения

207Б2

Чочкина Майя Петровна

 

kalil@gasu.ru

Центр языка и культуры Китая

206Б2

Ващилина Анастасия Юрьевна

2-68-15п 

 

ППФ: и.о. декана психолого-педагогического факультета

201А2

Костюнина Алёна Анатольевна

6-62-70п

ppf@gasu.ru

Секретарь факультета

201А2

Гасымова Аза Васильевна

6-62-70п

 

Доцент, выполняющий организационную работу по учебной деятельности на факультете

201А2

Костюнина Алёна Анатольевна

6-62-70п

 

Старший преподаватель, организующий воспитательную работу на факультете

201А2

Мищенко Екатерина Витальевна

6-62-70п

 

Зав. каф. Педагогики, психологии и социальной работы

203А2

Таскина Ирина Анатольевна

 

kop@gasu.ru


И.о. зав. каф. Физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности

207А2

Попова Елена Викторовна


cse@gasu.ru

Ст. лаборант каф. Физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности 

320А1

Бибикова Ксения Викторовна

 

ЭЮФ: Декан экономико-юридического факультета

101А2

Газукина Юлия Геннадьевна

6-61-06п

ef@gasu.ru

Секретарь факультета

101А2

Крючкова Лариса Геннадьевна

6-61-06п

 

ЭЮФ: Заместитель декана по учебной работе

101А2

Чистякова Ирина Сергеевна

6-61-06п

 

ЭЮФ: Заместитель декана по воспитательной работе

101А2

Куттубаев Аяпбек Айтмуханович

6-61-06п

 

Зав. каф. Экономики, туризма и прикладной информатики

124А1

Куттубаева Тосканай Айтмукановна

6-71-90

men@gasu.ru

Зав. каф. Права, философии и социологии

103А2

Крашенинина Вера Геннадьевна

 

kit@gasu.ru

Криминалистическая лаборатория

4А2

Казаков Михаил Николаевич

   

Студенческая юридическая клиника

108А2

Куттубаев Аяпбек Айтмуханович

   

Центр медиации и права

103А2

Зубенко Юлия Сергеевна

   

ФМИТИ: Директор

213Б1

Поп Екатерина Николаевна

2-75-39п

fmiiti@gasu.ru

ФМИТИ: Секретарь

217Б1

Сафронова Вера Сергеевна

2-75-39п

fmf@gasu.ru
ФМИТИ: Секретарь

315В1

Миронова Надежда Николаевна

2-40-38

 shf@gasu.ru
ФМИТИ: Заместитель директора по учебной работе

217Б1

Пушкарева Татьяна Алексеевна

2-75-39п

 

ФМИТИ: Заместитель директора по воспитательной работе

315В1

Попеляева Наталья Николаевна

2-40-38п

 

Зав. каф. агротехнологий и ветеринарной медицины

103В1

Шатрубова Екатерина Владимировна

kiinb@gasu.ru

И.о. зав. каф. математики, физики и информатики 

216Б1

Богданова Рада Александровна

 

kmatan@gasu.ru

АК: и.о. Директора аграрного колледжа

213В1

Федюнина Марина Валерьевна

2-23-81п

shk@gasu.ru

АК: Секретарь руководителя и учебной части

213В1

Юркевич Марина Александровна

2-23-81п

 

АК: Заместитель директора по учебной работе

213В1

Сметанникова Олеся Викторовна

2-23-81п

 

АК: Заместитель директора по воспитательной работе

211В1

Траут Татьяна Александровна

2-74-72п

 

Социальный педагог

210В1 Тупикина Елена Владимировна

2-74-72п

 
Цикловая комиссия агрономии и технических специальностей 216В1
Алексеева Наталья Геннадьевна
  com1@gasu.ru
Цикловая комиссия ветеринарии и кинологии 304В1
Коновалова Софья Валерьевна   com2@gasu.ru

Последнее обновление: 03 декабря 2021 г. Составитель: Хвастунова Е. Н.