Всероссийский конкурс «Лаборатория лидерства – 2021: лучший университетский библиотекарь»

Подведены итоги 1 этапа Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства – 2021: лучший университетский библиотекарь». Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки РФ, что является дополнительным подтверждением того, что библиотека является важнейшей институцией развития высшего образования.

Первый этап конкурса – «Центр информации» - проверял не только профессиональные информационно-библиотечные компетенции участников, но и их знания в области наукометрии и подготовки научных публикаций. Все это неотъемлемые атрибуты современной вузовской библиотеки, связывающей воедино студентов и преподавателей на ниве научной деятельности.

Баскакова Татьяна Владимировна, заведующая информационно-библиографическим сектором БИЦ, вошла в топ 25 участников первого этапа. Ее работа была отмечена жюри как одна из самых достойных среди работ 154 участников из вузовских библиотек со всей страны.

Поздравляем Татьяну Владимировну и желаем удачи в следующих этапах конкурса!

Коллектив Библиотечно-издательского центра