В ГАГУ проходят летние площадки для детей

С начала июня на базе ГАГУ начали работать летние площадки дополнительного образования для школьников Горно-Алтайска.

Психолого-педагогический факультет университета организовал  летний лагерь «Твой друг МАЙЛО» для детей от 6,6 до 11 лет. В программе лагеря:  конструирование из «LEGO», научно-исследовательские мастерские на тему окружающего мира и экологии, творческие мастерские, подвижные и развивающие игры.

Кафедра иностранных языков и методики преподавания историко-филологического факультета проводит для школьников 3 - 6 классов курсы английского языка. Первый сезон летних курсов проходит до 11 июня 2021 года, второй сезон - с 14 по 24 июня 2021 года.

Медиацентр ГАГУ подготовит фоторепортаж об итогах летних площадок для школьников.