Сборная университета стала победителем открытого первенства Медицинского колледжа по волейболу!

С 4 по 5 июня в спортивном зале Медицинского колледжа состоялся открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый Дню медицинского работника. В соревнованиях приняли участие женские сборные команды г. Бийска, г. Горно-Алтайска, с. Шебалино, с. Маймы, а также команда Горно-Алтайского государственного университета.

По результатам игр наша команда стала победителем соревнований!

В составе команды: Сурлай Тобошева (ППФ), Алина Поротикова (ЕГФ), Александра Албанова (ЕГФ), Наталья Арбаева (ИФФ), Сурлай Юкубалина (ППФ), Юлия Тагызова (ЕГФ), Сынару Тадышева (ИФФ), Карина Акчинова (ЕГФ).

"На этих соревнованиях система проведения игр была круговая, из 5 партий. Поиграли в свое удовольствие. Благодарю нашего тренера и девочек за успешное закрытие волейбольного сезона. А также хотелось бы сказать про судейство: честное и достойное," - поделилась с нами Сурлай Юкубалина.

Тренер-руководитель команды - Т.В. Вышникова.

Молодцы, желаем новых побед на спортивной арене!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»