Дополнительный набор по программам бакалавриата и специалитета

Горно-Алтайский государственный университет объявляет дополнительный набор. В нем могут принять участие как выпускники школ, так и выпускники колледжей и техникумов.

Дополнительный набор объявлен по следующим программам бакалавриата и специалитета (очная форма обучения):
- Математика, профиль "Математика";
- Физика, профиль "Альтернативная энергетика";
- Математика и компьютерные науки. Профиль "Математическое и программное обеспечение компьютерных сетей";
- Агрономия, профиль "Экономика и управление производственными процессами в агрономии";
- Химия, профиль "Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность";
- Ветеринария, специализация "Ветеринарная фармация";
- Технология переработки сельскохозяйственной продукции, профиль "Технология производства, хранения и переработки продуктов растениеводства";
- Биология, профиль "Биоэкология";
- Прикладная информатика, профиль "Прикладная информатика в экономике";.
- Социальная работа, профиль "Социально-психологическая работа с населением";
- Филология, профиль "Отечественная филология";
- Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), "Русский язык и Английский язык", "Английский язык и Немецкий язык", "Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности", "Родной язык и Китайский язык".

Дополнительный набор проводится в следующие сроки:
23 августа – 10 сентября 2021 г. – прием документов от поступающих на обучение, имеющих результаты ЕГЭ.
23 августа – 6 сентября 2021 г. – прием документов от поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности и результатам ЕГЭ.
23 августа – 2 сентября 2021 г. – прием документов от поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ГАГУ самостоятельно.
3 сентября – 10 сентября 2021 г. – проведение вступительных испытаний.
14 сентября 2021 г. – публикация конкурсных списков;
17 сентября 2021 г. – день завершения приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих;
24 сентября 2021 г. – издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление.

Направить или предоставить документы в приемную комиссию можно следующими способами:
а) предоставить лично или через доверенное лицо в здании университета (г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, д. 9/1, каб. 111);
б) направить в электронной форме с помощью сайта http://webabit.gasu.ru/.
в) направить по электронной почте prikom@gasu.ru.

Для подачи заявления на приём требуются следующие документы:
- документ об образовании (оригинал или копия);
- копия паспорта;
- копия СНИЛС;
- документы, подтверждающие индивидуальные достижения (при желании);
- 4 фотографии 3х4.

Дополнительная информация по телефонам:
8(38822) 6-73-66
8(963) 510-64-44