Перевод с платного обучения на бесплатное

Внимание студентов, обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц!

В соответствии с положением Горно-Алтайского государственного университета «О порядке перехода с платного обучения на бесплатное», размещённом на сайте вуза по адресу срок подачи заявлений о переходе с платного обучения на бесплатное - до 25 сентября 2021 года. Обучающийся, желающий перейти на вакантное бюджетное место, представляет в деканат факультета/дирекцию института/дирекцию колледжа, в котором обучается, мотивированное заявление на имя ректора о переходе с платного обучения на бесплатное. К заявлению прилагаются документы, указанные в пункте 2.2 Положения.

Информация о количестве вакантных мест для перевода размещается на сайте Университета в разделе Вакантные места для приёма (перевода) по адресу.