Цифровая олимпиада «Волга-IT`ХХI»

Приглашаем студентов в возрасте от 16 до 23 лет принять участие в Цифровой олимпиаде «Волга-IT`ХХI»! Задания для олимпиады разрабатываются и оцениваются инженерами IT-компаний международного уровня на основе производственных задач. Олимпиада организуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также правительства Ульяновской области.

Участие в Олимпиаде позволяет оценить уровень подготовки специалистов в сфере информационных технологий, продемонстрировать практические навыки учащихся. Олимпиада проходит в два этапа: отборочный в, в онлайн формате и финальный, очно в городе Ульяновске. Финалистов ожидают мастер-классы от экспертов, экскурсии, общение, нетворкинг.

Регистрация и отборочный этап осуществляются до 03 октября 2021 на официальном сайте олимпиады по адресу. Презентация.