Представитель Cosmos Collection Altay Resort посетил ГАГУ

7 сентября Горно-Алтайский государственный университет посетил руководитель службы приема и размещения отеля Cosmos Collection Altay Resort Александр Дмитриевич Домрачев.

Altay Resort – давний партнер университета и Александр Дмитриевич лично захотел познакомиться с будущими специалистами туристической индустрии, а также предложить им возможности профессионального развития в компании.

Студенты 3-4 курса по направлению «Туризм» получили  возможность пройти стажировку и практическую подготовку на одном из лучших предприятий туристической индустрии Горного Алтая.

Центр карьеры ГАГУ рад плодотворному сотрудничеству с Cosmos Collection Altay Resort и приглашает работодателей нашего региона обращаться по вопросам практической подготовки специалистов и организации стажировок.