Умный Алтай: экология как новая экономика

С 1 по 2 октября 2021 года на площадках Агропарка “АМЗА” и Горно-Алтайского государственного университета состоится Алтайский экологический форум.

Цель форума - изучение уникальных российских практик и достижений в области сохранения природы, суммирование этого опыта и возможности его распространения в мире.

К участию приглашены представители федеральных органов власти, топ-менеджеры крупнейших российских и международных корпораций, эксперты, общественные деятели, политики, руководители Республики Алтай и соседних регионов.

Организаторы форума рассчитывают, что он станет площадкой для обсуждения российского пути по природосбережению и разумному природопользованию. В этом году запланировано проведение первого мероприятия для выработки принципов и оценки перспектив того, что Россия может предложить миру по вопросу «человек — природа».

Познакомиться с программой, списком спикеров форума, видеоматериалами к форуму и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.