Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Успехи «Буревестника» на Открытом чемпионате Республики Алтай по трейлу

Успехи «Буревестника» на Открытом чемпионате Республики Алтай по трейлу

3 октября в Горно-Алтайске (урочище Еланда) состоялся Открытый чемпионат Республики Алтай по трейлу, в котором приняли участие представители Горно-Алтайского государственного университета - опытные спортсмены и новые воспитанники спортивной секции по лыжным гонкам и полиатлону «Буревестника». Спортсменам было необходимо преодолеть дистанцию в 15 км с набором высоты на 708 м.

Победителями и призёрами в своих возрастных категориях стали:

1 место: Вера Водолеева (доцент кафедры физвоспитания), Егор Ершов (спортсмен нашего клуба), Анастасия Кайгородова (ЭЮФ).

2 место: Карим Сортоев (ППФ),

3 место: Марина Черепанова (ППФ), Алексей Савинков (ЕГФ).


«Уже второй год принимаем участие в Открытом чемпионате республики Алтай по трейлу. Если в прошлом году было тепло и почти сухо, то нынче чуть выше 0, хмуро, пару километром было снежно, и самая фишка - это грязь, много грязи и много-много грязи. Дистанция в 15 км с набором высоты порядка 750 м оказалась для многих преодолением, прежде всего, себя. Но это не помешало эмоционально финишировать большинству и поделиться незабываемыми впечатлениями о разметке (был момент, что не туда убежали), подъемах, длинных спусках, снеге, болоте, ручьях, переходам по грязи на 4WD. Вообщем, было все, как надо», - поделилась Вера Водолеева, тренер-руководитель команды.

Instagram команды:

https://instagram.com/vodoleeva_va401

https://instagram.com/gasu_ski_polyathlon

Поздравляем!


Просмотров: 1092