Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Двухнедельные бесплатные курсы и гарантированное рабочее место на крупнейшем курорте Горного Алтая

  Двухнедельные бесплатные курсы и гарантированное рабочее место на крупнейшем курорте Горного Алтая

Горно-Алтайский государственный университет объявляет набор группы слушателей на курс «Спасатели» для дельнейшего трудоустройства в ООО «Всесезонный курорт «Манжерок».

Обучение проводится совместно с ФАУ ДПО Барнаульский учебный центр ФПС  с применением дистанционных образовательных технологий.  Продолжительность обучения - две недели. За время обучения слушатели получат компетенции по оказанию первой помощи, экологических знаниях, противопожарной подготовке, психологической подготовке.

Обучение бесплатное, трудоустройство официальное.

Организация курсов является шагом в реализации стратегического партнерства между ГАГУ и  ООО "Всесезонный курорт «Манжерок" по созданию совместных образовательных программ, направленных на подготовку специалистов для курорта и повышение квалификации сотрудников “Манжерока”.

Напомним, что Всесезонный курорт “Манжерок” стал одним из приоритетных инвестиционных проектов Сбербанка. С апреля 2021 года на курорте развернулось масштабное строительство, в результате которого на нем появятся четырехэтажный пятизвездочный отель вместимостью более 300 номеров, несколько десятков километров новых лыжных трасс, новые канатные дороги, зона уникальных аттракционов, рестораны и многие другие объекты.

Подать заявку на обучение и узнать подробности: 8-983-220-1333


Просмотров: 1879