Конкурс на обучение в США

Объявлен прием заявок на 2022-2023 год на программу «Год Обучения в США», также известную как Year of Exchange in America for Russians (YEAR).

Данная программа покрывает все расходы участников, в том числе авиаперелет, плата за обучение, проживание, медицинскую страховку, а также предоставляет ежемесячную стипендию.

Для участия в программе, заявители должны быть студентами первых двух курсов по 4-летней программе или первых трех курсов по 5-летней программе в России. Срок подачи заявок - 30 ноября 2020 года.

Более детальную информацию о программе и процессе подачи заявки, можно найти на сайте

12 ноября в 17:00 (московское время), все желающие могу принять участие в онлайн презентации о программе YEAR, где специалисты расскажут как подать заявку для участия в конкурсе и ответят на вопросы студентов. Желающие участвовать в данном мероприятии могут регистрироваться по данной ссылке.