Географический диктант - 2021

14 ноября 2021 года уже в седьмой раз проводится Географический диктант – масштабная международная просветительская акция, целью которой является популяризации географических знаний и повышение интереса к географии России по всему миру.

Горно-Алтайский государственный университет является площадкой проведения диктанта в дистанционном формате.

Зарегистрироваться в качестве участника возможно по электронной почте взаимодействующего с участниками лица olgabannikov@yandex.ru или по тел. 89236670662.

Режим работы площадки:

- с 08.11. до 14.11.2021 - отправка ссылки на написание диктанта всем зарегистрированным участникам;

- 14.11.2021 - проведение диктанта в онлайн-режиме с использованием полученной ссылки (время диктанта ограничено: с 12.00 по 13.00 местного времени);

- с 15.11 по 30.11.2021 - рассылка свидетельств участникам диктанта.

По ссылке участники диктанта смогут заполнить индивидуальную анкету, получить видео приветственного слова ведущего акции с небольшой виртуальной викториной и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями диктанта, озвученными известными телеведущими, актерами и дикторами, а также бланк для ответов.

Индивидуальные результаты написания диктанта размещаются на сайте. Каждый участник сможет узнать свой результат по индивидуальному тринадцатизначному номеру.

Для получения сертификата об участии в Географическом диктанте необходимо сообщить ваши фамилию и имя в заявке по ссылке.

О. И. Банникова