Преподаватели ФМО ФМИТИ ГАГУ посетили школы г. Новоалтайска

Преподаватели физико-математического и инженерно-технологического института ГАГУ встретились с директорами средних школ города Новоалтайска Алтайского края и обсудили с ними возможности сотрудничества с университетом.

В городе Новоалтайске группа преподавателей ГАГУ посетила среднюю общеобразовательную школа № 1, гимназию № 166 и среднюю общеобразовательную школу № 19. Состоялись личные беседы с директором МБОУ «СОШ №1 г. Новоалтайска Алтайского края» Ольгой Владимировной Зинкевич и директором МБОУ «СОШ № 19  г. Новоалтайска Алтайского края» Олегом Александровичем  Долматовым.

Поездку организовали преподаватели кафедры математики, физики и информатики:  Темербекова Альбина Алексеевна, д.п.н., профессор; Рупасова Галина Бахтияровна, к.п.н., доцент; Кыров Александр Владимирович, к.ф.-м.н., доцент.

В ходе визитов и встреч преподаватели ГАГУ рассказали о региональном вузе,  возможностях поступления и обучения в ГАГУ,  передали агитационные материалы для будущих выпускников школ г. Новоалтайска.

Кафедра математики, физики и информатики