Скорбим и соболезнуем

Коллектив физико-математического отделения ФМИТИ выражает искренние соболезнования родным и близким Зиновьевой Светланы Ивановны в связи с ее безвременной кончиной.

Светлана Ивановна долгие годы проработала на кафедре физики и МПФ в качестве преподавателя физики, исполняла обязанности заместителя декана ФМФ. Ее отличали исключительное трудолюбие, организованность и исполнительность. Светлана Ивановна с большой ответственностью и самоотдачей относилась к своему делу. Ее отличали скромность и добропорядочность. Светлана Ивановна пользовалась большим уважением коллег и студентов, всегда была готова прийти на помощь и как преподаватель, и как наставник для молодых, начинающих специалистов.

Добрая память о Светлане Ивановне Зиновьевой, ее прекрасных деловых и человеческих качествах, навсегда останется в сердцах соратников, коллег и ее учеников.