19 ноября в России отмечается День преподавателя высшей школы

В день нового праздника профком студентов и аспирантов ГАГУ приглашает преподавателей и сотрудников университета принять участие в развлекательной игре "Угадай фильм и песню".

«Чтобы подчеркнуть ценность и востребованность труда преподавателей, их значимую роль в воспитании молодежи, мы учреждаем новый профессиональный праздник. Он будет отмечаться ежегодно 19 ноября, в день рождения Михаила Ломоносова — великого русского ученого, основавшего первый в стране университет», — заявлял глава Минобрнауки России Валерий Фальков.

В ходе праздничной развлекательной игры профком студентов и аспирантов планирует организовать много поздравлений, хорошую атмосферу и чаепитие.  В игре могут принять участие 8 команд преподавателей по 4 человека.

Мероприятия, приуроченные ко Дню преподавателя высшей школы, проводятся совместно с Республиканской профсоюзной организацией высшей школы.

Регистрация команд преподавателей на игру.