Соболезнование

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины ФМИТИ выражают глубокое соболезнование родным и близким связи с безвременной кончиной Татьяны Анфилофьевны Стонт.

После окончания Алтайского сельскохозяйственного института много лет Татьяна Анфилофьевна проработала главным агрономом в Ябоганском совхозе Усть-Канского района, где приобрела большой опыт работы в сельском хозяйстве, который в будущем передала молодому поколению.

С 1996 г. по 2010 г. Татьяна Анфилофьевна работала старшим преподавателем кафедры агрономии сельскохозяйственного факультета.

Татьяна Анфилофьевна была открытым, жизнерадостным, чутким и неравнодушным к чужим проблемам человеком. У нее всегда было время выслушать и помочь словом и делом. Как педагог она была настоящим профессионалом в области агрономии, все свои знания, опыт она передавала студентам. Пользовалась уважением и любовью в коллективе и среди студентов.

Светлая память о Татьяне Анфилофьевне навсегда останется в сердцах её коллег и студентов.

Любим, помним, скорбим.