В Горно-Алтайском государственном университете Сбер запустил Цифровой офис

В Цифровом офисе можно получить видеоконсультации сотрудников Сбера по любым вопросам, связанным с обслуживанием или приобретением продуктов как банка, так и его экосистемы. Например, оформление кредита или вклада, покупка подписок онлайн-кинотеатра ОККО или СберЗвука. Воспользоваться возможностями Цифрового офиса в режиме 24/7 могут как сотрудники, так и студенты. Получить видеоконсультацию от сотрудников Сбера можно при помощи умного дисплея SberPortal, который находится на первом этаже главного корпуса университета.

«Запуск цифрового офиса – это еще один шаг Сбера к повышению качества обслуживания клиентов, ведь теперь консультации можно получать в удобное для себя время, так как не нужно выезжать в офис банка и ожидать своей очереди, не нужно разбираться в интересующем вопросе с помощью приложения, сайта или звонить на горячую линию. «Попасть» на консультацию к нашему сотруднику в Цифровом офисе можно за считанные минуты и получить ответы на все вопросы, которые интересуют, по принципу одного окна», – рассказала заместитель управляющего Алтайским отделением Сбербанка Алла Косоухова.