Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытые лекции о лыжном туризме

В рамках подготовки к лыжному походу турклуб «Горизонт» приглашает всех желающих и неравнодушных к туризму и лыжным походам на открытые лекции.

25 января в 18:00 в главном корпусе ГАГУ, в 136 аудитории, А.И. Гурьев расскажет об истории становления и развития лыжного туризма на территории Горного Алтая. Александр Иванович - почётный ветеран турклуба «Горизонт», вице-президент турклуба в 1973 - 1977 годах, инструктор по туризму, гид-экскурсовод первой категории, судья по спорту первой категории, доктор педагогических наук, академик Петровской академии наук и искусств России, международный журналист, а так же старейшина туристского клуба «Горизонт», автор первой книги о нашем турклубе «ГОРИЗОНТЫ «ГОРИЗОНТА» История становления и развития старейшего турклуба Горного Алтая».

27 января в 18:00 в главном корпусе ГАГУ, в 136 аудитории, о тактике и технике лыжного туризма расскажет Сергей Иванович Зяблицкий, судья первой категории, кандидат в мастера спорта, генеральный директор ООО Туркомплекс «Манжерок», руководитель походов 5 категории сложности.


Просмотров: 748