18 июня, 2024
Продолжается сбор заявок на конкурс лекторов от Общества «Знание»

28 заявок от Республики Алтай подано на Всероссийский конкурс Знание.Лектор — 2024. Конкурс просветителей собрал уже 14 тысяч заявок из всех регионов страны. Регистрация для взрослых и студентов продлена до 7 июля.
17 июня, 2024
«От юного партизана до ученого с мировым именем»

Так называется книга о жизни и деятельности Юрия Дмитриевича Бурого, презентация которой прошла в минувшую пятницу.
17 июня, 2024
В следующем году я точно приеду сюда еще раз!

Так тепло отзывались школьники из разных районов Республики Алтай о школе одаренных детей «Эврика», которая проходила в ГАГУ с 9 по 15 июня.
17 июня, 2024
В ГАГУ состоялся научно-практический семинар  «Региональные особенности противодействия коррупционным проявлениям: Реализация государственной политики»

В ГАГУ состоялся научно-практический семинар «Региональные особенности противодействия коррупционным проявлениям: Реализация государственной политики»

14 июня в Горно-Алтайском государственном университете состоялся научно-практический семинар «Региональные особенности противодействия коррупционным проявлениям: Реализация государственной политики».
14 июня, 2024
Монгольская делегация приняла участие в праздновании Дня России в Горно-Алтайске

12 июня по инициативе Горно-Алтайского государственного университета и Дома Дружбы народов Республики Алтай монгольские участники II Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы сохранения и изучения русского языка на приграничных территориях», посвященной Дню русского языка, приняли участие в праздновании Дня России.