Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Онлайн-флешмоб «Мы помним!» прошел на историко-филологическом факультете

Онлайн-флешмоб «Мы помним!» прошел на историко-филологическом факультете

С 5 по 8 мая в социальной сети ВКонтакте историко-филологического факультета проходило онлайн-мероприятие «Мы помним!», посвященное Дню Великой Победы. Студенты и преподаватели прочли стихи, рожденные войной.

77 лет отделяют нас от суровых и грозных лет Великой Отечественной войны. Но время никогда не изгладит из памяти народа воспоминания о ней, самой тяжелой и жестокой из всех войн в истории нашей Родины. В сердцах людей она жива, потому что до сих пор еще не залечены раны, не иссякла боль, не забыты те, кто отдал жизнь за великую Победу.

Говорят, когда грохочут пушки, музы молчат. Но от первого дня войны и до последнего не умолкали голоса поэтов. Поэзия немало сделала для того, чтобы в грозные, страшные годы пробудить у людей чувство ответственности за свою страну, чувство сопричастности к судьбе Родины.

Деканат историко-филологического факультета выражает глубокую благодарность участникам мероприятия и руководителю Медиацентра ГАГУ Валентине Маловой за операторскую работу и монтаж видео.

Видеоролики с флешмоба «Мы помним!»: https://vk.com/video/playlist/-45387872_2

Зам. декана по ВР ИФФ
Ирина Александровна Бедарева


Просмотров: 550