Объявлена вторая волна приема заявок на конкурс «Студенческий стартап»

Фонд содействия инновациям в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» объявляет вторую волну грантового конкурса «Студенческий стартап».  В рамках конкурса будет определено 1000 победителей, которые получат по 1 миллиону рублей на развитие своего проекта.

На конкурс «Студенческий стартап» могут подать заявки учащиеся вузов по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры, готовые разработать новый товар, изделие, технологию или услугу на основе научно-технических и научно-технологических исследований, имеющих потенциал коммерциализации.

Прием заявок во вторую волну завершится 30 июня 2022 года в 10:00 (по московскому времени).

С более подробной информацией о порядке и условиях проведения конкурса можно ознакомиться на сайте конкурса.

Центр развития науки и инноваций