Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты ГАГУ стали победителями первого этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов

С февраля по июнь 2022 года в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов Федеральным казначейством проводился первый этап конкурса антикоррупционного плаката.

Целями конкурса являлись воспитание невосприятия коррупционных проявлений, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и развитие творческого мастерства.

В работе конкурс могли принять участие граждане Российской Федерации (без ограничения по возрасту) как индивидуально, так и в группе. Оценка работ проводилась комиссией в трех возрастных номинациях:

  • до 18 лет;
  • 19 - 35 лет;
  • от 36 лет.

Первый этап Всероссийского конкурса в Республике Алтай проводился на площадке территориального органа Федерального казначейства.

Победителями первого этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в различных номинациях стали студенты физико-математического и инженерно-технологического института (гр. 620, 621, 630, 611) и экономико–юридического факультета (гр. 1010).

В личной номинации призы были вручены студентам экономико–юридического факультета Е.Ю. Шевляковой, В.М. Алмадаковой, А.В. Андреевой. Награждала студентов врио руководителя Управления Федерального казначейства по Республике Алтай Г.Е. Завгородняя.

Работы победителей конкурсов направлены на Всероссийский антикоррупционный форум финансово-экономических органов РФ.

Х.П. Пашаев, доцент, канд.филос.наук


Просмотров: 458