Лекция-дискуссия «Молодежь в цифровом мире: как остаться человеком?»

ГАГУ станет федеральной площадкой для проведения научно-просветительского проекта. Мероприятие пройдет 5 октября в 11:40 в 323 ауд. А1 в формате лекции-дискуссии, где каждый сможет не только услышать актуальную информацию по популяризации российских подходов к современным международным отношениям, мировой политике, безопасности, но и высказать свою точку зрения, получить ответы на интересующие вопросы.

Эксперты – спикеры:

- Никита Сергеевич Данюк – кандидат исторических наук, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ, политический эксперт;

- Дмитрий Александрович Егорченков – директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, политический эксперт.

Научно-просветительский проект «Молодежь в цифровом мире: как остаться человеком?» для студенческой молодежи разработан и реализуется политологами федерального уровня – Институтом стратегических исследований и прогнозов ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (ИСИП РУДН).

Приглашаются все желающие!