Руководитель Регионального центра финансовой грамотности приняла участие в Межрегиональной окружной конференции

6 октября в городе Барнауле на базе Алтайского филиала Финуниверситета прошла Межрегиональная окружная конференция «Опыт и тренды развития финансовой грамотности в СФО», на которой обсуждались проблемы и перспективы формирования финансовой грамотности взрослого населения в Сибирском федеральном округе. Участие в конференции приняли представители Минфина России, Банка России, Института финансовой грамотности Финуниверситета, а также представители финансовых органов и руководители региональных центров финансовой грамотности субъектов СФО.

Руководитель Регионального центра финансовой грамотности Янковская Ксения Геннадьевна выступила с докладом «Опыт реализации мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности взрослого населения в Республике Алтай», в котором рассказала об основных мероприятиях, проводимых на территории республики.

Запись конференции доступна на официальном сайте Общедоступного регионального телеканала «Катунь 24» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://clck.ru/32JYLj

Руководитель Регионального центра финансовой грамотности Янковская К.Г., к.э.н., доцент