Профориентационная встреча сотрудников ГАГУ со студентами Бийского педагогического колледжа

13 октября сотрудники психолого-педагогического факультета ГАГУ в лице декана Ирины Анатольевны Таскиной, заведующей кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности Елены Викторовны Поповой, доцента кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности Павла Яковлевича Захарова совместно с ответственным секретарем приемной комиссии Олесей Николаевной Орловой провели встречу со студентами КГБПОУ «Бийский педагогический колледж имени Д.И. Кузнецова», рассказав о преимуществах продолжения обучения в Горно-Алтайском государственном университете. Наряду с направлениями обучения потенциальных абитуриентов интересовали вопросы стипендий, общежитий и общественной жизни.