Набор на подготовительные курсы по математике для школьников старших классов

Физико-математический и инженерно-технологический институт Горно-Алтайского государственного университета приглашает старшеклассников республики на очные подготовительные курсы:

1.  Математическая подготовка школьников к ОГЭ (для 8 – 9 классов),

2.  Математическая подготовка школьников к ЕГЭ (для 10–11 классов).

Курсы организуются и проводятся для учащихся 8 – 11-х классов, а также выпускников общеобразовательных организаций и СПО.

Основная цель – подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по математике, подготовка к внутреннему тестированию, проводимому университетом (для выпускников СПО).

Курсы проходят в течение учебного года и позволяют глубоко прорабатывать базовые разделы школьного курса математики и готовиться к вступительным испытаниям в вуз.

Сроки начала занятий устанавливаются по мере комплектования групп обучающихся. Программы подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ прилагаются.

Оформление документов и оплата за обучение школьников производится через Центр дополнительного образования ГАГУ (Руководитель: Долгова Н.В., 8(38822)6-73-25, (960)967-18-91).

Обучение ведут преподаватели кафедры математики, физики и информатики Горно-Алтайского государственного университета:

Байгонакова Галия Аманболдыновна, к.ф.-м.н., доцент;

Темербекова Альбина Алексеевна, д.п.н, доцент;

Соловкина Ирина Владимировна, к.п.н., доцент;

Деев Михаил Ефимович, к.ф.-м.н., доцент.