Турклуб «Горизонт» объявляет набор студентов в команду судей для участия в ежегодном Фестивале на бурной воде «Праздник на воде Сема – 2023», в рамках которого пройдет Чемпионат Сибирского федерального округа по рафтингу.
Фестиваль на бурной воде – это ежегодный традиционный слет туристов водников Алтая и Сибири, а для студента – это также возможность попробовать себя в качестве судьи по гребному слалому и рафтингу. Опыт судейства – это выезды на соревнования, новые знакомства, красивые места Республики Алтай с дружной и веселой компанией турклуба «Горизонт».
Срок и место проведения соревнований:
- с 28 апреля по 2 мая – на реке Сема;
- с 3 по 4 июня - река Бия;
- с 16 по 18 июня - река Сема.
Для желающих стать судьями пройдёт обучение: семинары по судейству и практическая работа.
22 - 23 апреля – первая практическая работа: соревнования по гребному слалому на р. Майме в рамках мероприятия Первенства Республики Алтай до 17 лет по гребному слалому, Чемпионат г. Горно-Алтайска по гребному слалому.
Доставка, проживание и питание за счет организаторов.
Подать заявку необходимо до 15 апреля (включительно).
Анкета по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/642a336743f74f07393ab961/
Туристский клуб «Горизонт»