25 июня, 2024
«Чердак забытых вещей» Натальи Гусельниковой

«Чердак забытых вещей» - именно так называется ретро-архив, или семейный музей Натальи Гусельниковой, и.о. ректора ГАГУ, которая в прошлый четверг презентовала собственную коллекцию старинных вещей, фотографий и документов. И среди них – фотография 1941 года с трогательной надписью «Жди меня».
Дань памяти Льва Николаевича Гумилева

В пятницу к бюсту выдающегося исследователя, ученого Льва Николаевича Гумилева возложили цветы представители университета, Правительства Республики Алтай, Ассамблеи народов Евразии, ученые разных стран.
Поздравляем с юбилеем Галину Бахтияровну Рупасову

Коллектив кафедры математики, физики и информатики поздравляет с юбилеем замечательного преподавателя, кандидата педагогических наук, доцента ¬Галину Бахтияровну Рупасову!
24 июня, 2024
Общество «Знание» приглашает юных блогеров из Республики Алтай на тематическую смену к океану

Российское общество «Знание» начало сбор заявок на участие в тематической смене Знание.Авторы. Она пройдет с 20 октября по 9 ноября во Всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке.
21 июня, 2024
Ректорский прием для лучших выпускников

В среду в Национальном драматическом театре имени П.В. Кучияк состоялось общеуниверситетское мероприятие «Ректорский приём». По традиции на него были приглашены лучшие выпускники 2024 года.