29 июня, 2024
Поздравление с Днём российской молодёжи и.о. ректора ГАГУ Натальи Гусельниковой

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём молодежи! Молодёжь — огромный созидательный потенциал нашего университета, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Поэтому именно с вами, со студенческой молодежью Горно-Алтайского государственного университета, сегодня связаны надежды на будущее и перспективы вуза, города, региона и страны в целом!
29 июня, 2024
Андрей Турчак встретился со студентами и преподавателями ГАГУ

Андрей Турчак, временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай, встретился со студентами и преподавателями Горно-Алтайского государственного университета.
28 июня, 2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства прошла сегодня в ГАГУ

Сегодня в фойе главного корпуса Горно-Алтайского государственного университета прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
28 июня, 2024
Проект «Флагманы образования»

Проект «Флагманы образования» ждет новых участников.
27 июня, 2024
Соболезнуем

21 июля на СВО погиб Алексей Сергеевич Новиков, гвардии старший лейтенант, выпускник ППФ ГАГУ 2022 года.