28 июня, 2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства прошла сегодня в ГАГУ

Сегодня в фойе главного корпуса Горно-Алтайского государственного университета прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
28 июня, 2024
Проект «Флагманы образования»

Проект «Флагманы образования» ждет новых участников.
Соболезнуем

21 июля на СВО погиб Алексей Сергеевич Новиков, гвардии старший лейтенант, выпускник ППФ ГАГУ 2022 года.
Итоги работы круглого стола

21 июня в ГАГУ состоялся круглый стол «Гносеологические и исторические аспекты Алтайской цивилизации» в рамках III Международного Алтайского форума «Алтайский вектор евразийской интеграции: в интересах укрепления межнационального и межрелигиозного согласия».
27 июня, 2024
Мобильное приложение «Учебное расписание ГАГУ»

Вчера в Штабе общественной поддержки Республики Алтай прошло мероприятие «День цифровой молодежи», приуроченное ко Дню молодежи в Российской Федерации. Наши студенты презентовали мобильное приложение цифрового сервиса «Учебное расписание ГАГУ».