Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Горячее сердце» Даниила Лученко

«Горячее сердце» Даниила Лученко

Студент физико-математического и инженерно-технологического института, обучающийся по специальности «Ветеринария», в прошлом -студент Аграрного колледжа Даниил Лученко рассказал, почему считает важным помогать другим людям.

- Даниил, в прошлом Вы являлись студентом Аграрного колледжа. На кого Вы учились?

В Аграрном колледже я учился на фельдшера ветеринара.

- Расскажите, какие моменты из обучения в Аграрном колледже больше всего запомнились?

Самые яркие моменты — это, конечно же, прохождение практики. Она была сложной, но в тоже время я получил много знаний, запомнил всех преподавателей, которые меня обучали и очень много дали мне. Ведь они все очень трепетно относятся к каждому студенту.

- Вы выбрали ГАГУ для получения высшего образования, почему?

Почему ГАГУ? Ведь именно в этом университете, я получаю опыт, который мне пригодится в дальнейшем. Ну и как бы банально это ни звучало, тут много друзей, с которыми я иду по жизни.

- Вы являетесь председателем профбюро физико-математического и инженерно-технологического института. Чем привлекает эта деятельность?

Деятельность председателя меня привлекает, опять же повторюсь, опытом работы со студентами, ведь в дальнейшем я собираюсь работать в Аграрном колледже преподавателем. Ну и, конечно, очень сильная команда профкома, с которой хочется идти и улучшать жизнь студентов в университете.

- А тренерство в школе тренеров ППОСА ГАГУ «Академия»?

Тренерство в школе тренеров ППОСА ГАГУ «Академия» - это очень большая возможность проявить себя, дать новые знания, поделиться опытом.

- В марте 2023 года по результатам Всероссийской общественно-государственной инициативы Вы были награждены нагрудным знаком и символом «Горячее сердце». Что Вы чувствовали, когда узнали, что Ваше имя включено в Почетную книгу «Горячее сердце - 2023»?

Когда узнал, что вхожу в книгу, я очень был удивлен, ведь туда подавалось много историй. Испытал чувства гордости, а также благодарности к преподавателям Аграрного колледжа и ФМИТИ.


Просмотров: 224