Итоги студенческой олимпиады

Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады по географии, экологии и заповедному делу.

Конкурс молодежных проектов «Современные проблемы географии и природопользования» (на примере своего региона):

3 место - команда Удмуртского государственного университета;

2 место - команда Югорского государственного университета;

1 место - команда Алтайского государственного университета.

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Алтай за знания в области охраны водных ресурсов наградили следующих конкурсантов:

Пономарь Андрей Анатольевич - Горно-Алтайский государственный университет;

Шанёва Виктория Сергеевна - Югорский государственный университет.

Первый заместитель министра образования и науки Республики Алтай Екатерина Дмитриевна Чандыева:

За знания в области социальной географии:

Влизков Даниил Евгеньевич - Кузбасский гуманитарно-педагогический институт ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет».

За знания в области экономической географии:

Пушина Олеся Алексеевна - Удмуртский государственный университет.

Заместитель директора по научной работе Государственного природного биосферного заповедника «Катунский» Татьяна Валерьевна Яшина вручила благодарственные письма:

Клименко Валентина Сергеевна - Югорский государственный университет;

Бредихина Александра Андреевна - Удмуртский государственный университет.

Заместитель директора по экологическому просвещению и развитию познавательного туризма Алтайского государственного природного биосферного заповедника Ольга Николаевна Юрченко:

за знания в области природопользования:

Минакова Анна Евгеньевна – ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

За знания в области охраны окружающей среды:

Гераськина Виктория Евгеньевна - Кузбасский гуманитарно-педагогический институт ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет».

Научный сотрудник Национального парка «Сайлюгемский» Елена Владимировна Скопинцева вручила благодарственные письма:

за знания в области особо охраняемых природных территорий:

Альбицкий Александр Николаевич – ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет»;

Коваль Анастасия Александровна - ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»;

Чеснокова Елизавета Александровна - ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

За 3 место в командном зачете награждена команда Кузбасского гуманитарно-педагогического института ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»;

за 2 место в командном зачете награждена команда Алтайского государственного университета;

за 1 место в командном зачете награждается команда Горно-Алтайский государственный университет.

За личное первенство:

Диплом 3 степени вручается Костюхину Александру Олеговичу (Алтайский государственный университет);

Диплом 2 степени вручается Хлебниковой Арине Витальевне (Кемеровский государственный университет);

Диплом 1 степени вручается Бедареву Данилу Александровичу (Горно-Алтайский государственный университет).