В следующем году я точно приеду сюда еще раз!

Так тепло отзывались школьники из разных районов Республики Алтай о школе одаренных детей «Эврика», которая проходила в ГАГУ с 9 по 15 июня.

На протяжении недели школьники посещали учебные занятия «В мире математики и инженерной физики», «Загадки живой природы», «Секреты филологии», «Древние цивилизации Востока и Америки», «Древня металлургия Горного Алтая», различные мастер-классы, интерактивные площадки и экскурсии.

В пятницу в ГАГУ прошло заключительное мероприятие школы одаренных детей «Эврика». Участникам и вожатым вручили благодарственные письма.

По завершении смены вожатые подарили своим воспитанникам на память видеоклип, где запечатлены трогательные моменты.

Школьники с теплом отзывались о времени, проведенном в «Эврике». «Я очень много нового узнал. Мне здесь понравилось. В следующем году я точно приеду сюда уже в третий раз!» - прокомментировал воспитанник.

«Мы и в дождь, и в жару, и в любую погоду пели, танцевали, играли. Спасибо вам, ребята, за этот опыт!» - добавил вожатый.