С днем туризма!

Более 50 лет назад в ГАГУ зародился туристский клуб «Горизонт». Походы стали уже доброй традицией для наших студентов и преподавателей. Они покоряют неизведанные тропы и горные вершины.
27 сентября, 2024
 Поздравляем с Днем работников дошкольного образования

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех работников дошкольного образования. В ГАГУ обучаются более 50 студентов по профилю «Дошкольное образование».
27 сентября, 2024
Родителей Республики Алтай приглашают к участию в конкурсе Российского общества «Знание»

Российское общество «Знание» открыло прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ. На его проведение Президент России Владимир Путин выделил из резервного фонда 1 млрд рублей. Заявки будут принимать ровно месяц, до 25 октября. Самые лучшие проекты получат денежные премии на реализацию.
26 сентября, 2024
Итоги Всероссийской акции «СТУДзаБЕГ»

Вчера студенты ГАГУ приняли участие в масштабной акции «СТУДзаБЕГ».
26 сентября, 2024
Встреча педагогических династий

Вчера в Доме дружбы народов прошла торжественная встреча педагогических династий «Вспомним, как все начиналось».