Учебно-тренировочные прыжки ВПК «БАРС» ГАГУ

Студенты Аграрного колледжа и факультетов Горно-Алтайского государственного университета вместе с руководителем военно-патриотического клуба «БАРС» ГАГУ Сергеем Петровичем Акпашевым на выходных посетили Барнаульский авиационно-спортивный клуб.

Прыжки с парашютом, согласно программе обучения, были организованы в рамках подготовки курсантов ВПК «БАРС» ГАГУ. Прыжки, которые продемонстрировали курсанты, вызывают искреннее восхищение и гордость!

«Ваша амбициозность, целеустремленность и стремление к новым достижениям в спорте не оставляют равнодушными ни меня, как ректора, ни ваших товарищей по колледжу и университету. Каждый ваш прыжок - это не только физическое упражнение, но и проявление вашего духа и силы воли. Я искренне восхищаюсь вашими усилиями и результатами, достигнутыми на тренировках. Продолжайте двигаться вперед, дорогие студенты, я горжусь каждым из вас!» - обратилась к курсантам Наталья Владимировна Гусельникова, и.о. ректора ГАГУ.