Предварительный рейтинг претендентов на получение повышенной государственной академической стипендии

Уважаемые студенты! Представляем вашему вниманию баллы по результатам работы Конкурсной комиссии. Итоги конкурса в виде рейтингов будут определены на заседании Стипендиальной комиссии университета.

Обращаем Ваше внимание - результаты проверки портфолио каждого соискателя зашифрованы. Узнать свой шифр-номер вы можете в деканате/дирекции своего факультета/института.

Напоминаем, в случае несогласия с результатами проверки портфолио, вы можете принять участие в процедуре апелляции, которая состоится 25.06.2024 г. в 16.00 в 102 ауд. корпуса А1.  При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность.