31 августа, 2024
Ушла из жизни Галина Михайловна Рейм

Коллектив библиотечно-издательского центра выражает глубокие соболезнования родным и близким Галины Михайловны Рейм.
Конкурс

Горно-Алтайский государственный университет объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Приказ № 266 от 30.08.2024 г.
30 августа, 2024
Запишитесь на тренинг предпринимательских компетенций в ГАГУ

19 сентября 2024 года с 10:00 до 17:00 ч. состоится третий тренинг предпринимательских компетенций на базе ГАГУ в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».
Ак-Талай Маргаан 2024

21 – 26 августа состоялись международные соревнования по рафтингу на р. Катунь «Ак-Талай Маргаан 2024». На Большой Ильгуменский порог прибыли спортсмены из различных регионов нашей необъятной России и разных стран (Казахстан, Узбекистан, Таджикистан).
29 августа, 2024
С учеными из разных вузов о радоновой активности

27 августа состоялся совместный научный семинар сотрудников естественно-географического факультета Горно-Алтайского государственного университета и ученых института геоэкологии РАН и Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.