26 июля, 2024
Рубрика «Успешные выпускники ГАГУ»: Константин Светоносов

Константин Светоносов, заместитель начальника юридического отдела Управления Федерального казначейства по Республике Алтай, поделился теплыми воспоминаниями об учебе в ГАГУ, отметил несколько преподавателей и рассказал, почему стоит выбрать именно наш университет.
25 июля, 2024
Фестиваль научного и индустриального кино Сибири «Кремний»

Приглашаем принять участие в III Международном фестивале научного и индустриального кино Сибири «Кремний».
24 июля, 2024
Экскурсионный день для Совета ветеранов ГАГУ

23 июля ветераны университета отправились в Чемал на экскурсию. Всем коллективом они посетили остров Патмос и Чемальский краеведческий музей.
24 июля, 2024
Внимание, абитуриент!

Зачисление на бюджетной основе по программам бакалавриата для льготных категорий (отдельная квота, особое право, целевая квота) будет проходить 29 июля. Просим до 28 июля указанным категориям лиц предоставить оригинал документа об образовании и донести (при необходимости) оригиналы документов, подтверждающие льготы.
23 июля, 2024
В ГАГУ откроется детский досуговый центр для детей дошкольного возраста

Горно-Алтайский государственный университет стал победителем Всероссийского конкурса «Помоги маме учиться».