Сегодня в ГАГУ заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Алтай Эмиль Тюхтенев рассказал студентам о предстоящих выборах.
С 6 по 8 сентября в Республике Алтай пройдут выборы на пост Главы республики. В зданиях ГАГУ будут работать участковые избирательные комиссии.
Заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Алтай рассказал студентам о плюсах дистанционного электронного голосования, процедуре выборов.
Эмиль Валерьевич также отметил важность включения студента в процесс наблюдения за выборами: «Это очень интересный процесс и важная практика для студента все зависимости от того, на какую специальность он учится».
В конце встречи студенты задали несколько вопросов Эмилю Валерьевичу, показав свою заинтересованность.