26 сентября, 2024
Итоги Всероссийской акции «СТУДзаБЕГ»

Вчера студенты ГАГУ приняли участие в масштабной акции «СТУДзаБЕГ».
26 сентября, 2024
Встреча педагогических династий

Вчера в Доме дружбы народов прошла торжественная встреча педагогических династий «Вспомним, как все начиналось».
25 сентября, 2024
Декан ФАТ – участник Межрегионального диалога «Россия – Африка»

Декан ФАТ С.Б. Сарбашева, руководитель Центра алтаистики и тюркологии, выступила на площадке Межрегионального диалога «Россия – Африка» V Северного форума по устойчивому развитию с докладом на тему «Роль Центра алтаистики и тюркологии «Кöк-Теҥери» в укреплении сотрудничества в области сохранения языка и культуры народов Горного Алтая и приграничных территорий».
25 сентября, 2024
Прием заявок на конкурс чтецов произведений Л.В. Кокышева

Объявлен прием заявок на конкурс чтецов произведений Лазаря Васильевича Кокышева, проводимый в рамках мероприятий, посвященных дню рождения писателя.
24 сентября, 2024
Естественно-научная школа «Занимательная география», посвященная празднованию Дня географа в 2024 году

С 22 по 25 августа Алтайским республиканским отделением РГО при финансовой поддержке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» была проведена Естественно-научная школа «Занимательная география», организованная в рамках мероприятий Алтайского республиканского отделения РГО, посвященных празднованию Дня географа в 2024 году.