15 октября, 2024
Большой предпринимательский турнир — твоя возможность познакомиться с предпринимательством

Приглашаем на новую бизнес-игру от программы «Я в деле». В ней вы решаете бизнес-кейсы, учитесь работать в команде и прокачиваете стратегическое мышление.
15 октября, 2024
Реализация нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в школах региона состоялись открытые уроки с участием действующих предпринимателей.
Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета № 11 состоится 31 октября в 10.00 в 323 ауд.
15 октября, 2024
Этнография Алтая в современных условиях развития

14 октября в рамках проведения XIV Всероссийского фестиваля НАУКА 0+ для студентов-историков 333 и 313 гр. была проведена лекция на тему «Этнография Алтая в современных условиях развития».
14 октября, 2024
XIV Всероссийский фестиваль НАУКА 0+ в ГАГУ

С 14 по 16 октября в Горно-Алтайском государственном университете пройдет XIV Всероссийский Фестиваль НАУКА 0+ «Наука вокруг нас» в рамках Десятилетия науки и технологий (наука.рф).