25 октября, 2024
Примите участие в математическом флешмобе MathCat

Физико-математический факультет приглашает всех к участию в XI Всероссийском флешмобе по математике MathCat!  MathCat состоится в очном (офлайн) формате на площадке ФМФ ГАГУ 30 ноября в 13:00, а в онлайн-формате — 1 декабря 2024 г.
25 октября, 2024
Жителей Республики Алтай зовут стать участниками просветительского марафона Знание.Первые

4 ноября Сибирский федеральный округ присоединится к восьмому просветительскому марафону Знание.Первые.
25 октября, 2024
Откройте для себя новое в Десятилетие науки

По всей стране реализуются тысячи тематических мероприятий, направленных на развитие и популяризацию науки: от новых конкурсов и олимпиад до проектов научного волонтерства и запуска новых маршрутов научно-популярного туризма.
Студенты АТФ приняли участие во Всероссийском фестивале НАУКА 0+

C 14 - 16 октября в Горно-Алтайском государственном университете прошел XIV Всероссийский Фестиваль НАУКА 0+ «Наука вокруг нас» в рамках Десятилетия науки и технологий. Преподаватели и студенты Агротехнологического факультета приняли активное участие в этом мероприятии.
24 октября, 2024
Студенты ГАГУ заняли первое место на Всероссийском онлайн-хакатоне «ГенИИ СНО»

Команда студенческого научного общества физико-математического факультета «Vinsent» под руководством кандидата физико-математических наук, доцента кафедры математики, физики и информатики Галии Аманболдыновны Байгонаковой заняла первое место на Всероссийском онлайн-хакатоне «ГенИИ СНО», организованном СНО МГУ и СНО МГУТУ.