Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики приглашает принять участие 25 ноября в 16:00 в круглом столе на тему «Новые подходы в антикоррупционном образовании и просвещении», который проводится в рамках Дискуссионного экспертного форума «Связь поколений».
22-24 ноября Сергей Калкин студент ППФ ГАГУ, мастер спорта России по самбо провел отличные встречи на Международных соревнованиях по самбо Гран При "Кубок Раиса Республики Татарстан" и занял 1 место.
Мероприятие направлено на развитие и демонстрацию навыков будущих педагогов, а также на повышение качества педагогического образования в регионе. Участники Конкурса - студенты, обучающиеся по основным образовательным программам с педагогическим видом деятельности.
Более 60 обучающихся разных факультетов ГАГУ 21 ноября приняли участие в тренинге предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» от Томского государственного университета в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» для обучающихся в образовательных организациях высшего образования.
Арина Кусургашева студентка ППФ ГАГУ, мастер спорта России по лыжным гонкам провела отличную гонку на Всероссийских соревнованиях «Хибинская лыжня» в Кировске.